Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 марта, 5 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Сосновые Родники
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Сосновые Родники05:40  из Красноярска Красноярск Пасс15:00  в Сосновые Родники 9 ч. 20 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 578 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Сосновые Родники13:08  из Красноярска Красноярск Пасс22:43  в Сосновые Родники 9 ч. 35 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 453 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Сосновые Родники17:20  из Красноярска Красноярск Пасс05:18 на следующий день в Сосновые Родники 11 ч. 58 м.348Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 650 ₽
Купе
1 823 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование