Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Исилькуль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Исилькуль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Красноярск — Исилькуль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Исилькуль
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Исилькуль01:53  из Красноярска Красноярск Пасс01:23 на следующий день в Исилькуль 23 ч. 30 м.241И
7,7
Оценка поезда
Плац
3 347 ₽
Купе
5 606 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль01:53  из Красноярска Красноярск Пасс01:23 на следующий день в Исилькуль 23 ч. 30 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
3 141 ₽
Купе
3 004 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль09:19  из Красноярска Красноярск Пасс07:52 на следующий день в Исилькуль 22 ч. 33 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
3 141 ₽
Купе
3 417 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль11:50  из Красноярска Красноярск Пасс10:52 на следующий день в Исилькуль 23 ч. 2 м.129Ы
8,6
Оценка поезда
Плац
3 405 ₽
Купе
6 657 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль11:50  из Красноярска Красноярск Пасс10:52 на следующий день в Исилькуль 23 ч. 2 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
3 347 ₽
Купе
3 254 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль11:50  из Красноярска Красноярск Пасс10:52 на следующий день в Исилькуль 23 ч. 2 м.229И
7,6
Оценка поезда
Плац
3 347 ₽
Купе
5 606 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль12:30  из Красноярска Красноярск Пасс14:13 на следующий день в Исилькуль 1 д. 1 ч. 011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
3 347 ₽
Купе
3 504 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль
прицепной вагон 
14:21  из Красноярска Красноярск Пасс16:09 на следующий день в Исилькуль 1 д. 1 ч. 081И
7,8
Оценка поезда
Плац
3 405 ₽
Купе
6 085 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль
прицепной вагон 
14:21  из Красноярска Красноярск Пасс16:34 на следующий день в Исилькуль 1 д. 2 ч. 375Э
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль
прицепной вагон 
15:00  из Красноярска Красноярск Пасс16:09 на следующий день в Исилькуль 1 д. 1 ч. 057И
8,2
Оценка поезда
Купе
5 184 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Исилькуль15:00  из Красноярска Красноярск Пасс16:34 на следующий день в Исилькуль 1 д. 1 ч. 097Э
7,3
Оценка поезда
Плац
3 088 ₽
Купе
4 028 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование