Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Нижний Ингаш (Ингашская, Крас.ж.д.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Нижний Ингаш (Ингашская, Крас.ж.д.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Красноярск — Нижний Ингаш (Ингашская, Крас.ж.д.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Ингашскую
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Ингашская04:08  из Красноярска Красноярск Пасс09:24  в Ингашскую 5 ч. 16 м.112Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
2 627 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская04:08  из Красноярска Красноярск Пасс09:24  в Ингашскую 5 ч. 16 м.376Ы
Плац
1 156 ₽
Купе
2 574 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская04:28  из Красноярска Красноярск Пасс09:34  в Ингашскую 5 ч. 6 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
2 266 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская04:38  из Красноярска Красноярск Пасс09:44  в Ингашскую 5 ч. 6 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 421 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская09:06  из Красноярска Красноярск Пасс14:57  в Ингашскую 5 ч. 51 м.070Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
2 411 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская09:28  из Красноярска Красноярск Пасс14:47  в Ингашскую 5 ч. 19 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
2 075 ₽
СВ
3 240 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская09:28  из Красноярска Красноярск Пасс14:47  в Ингашскую 5 ч. 19 м.012Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 306 ₽
Купе
1 980 ₽
СВ
3 314 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская13:21  из Красноярска Красноярск Пасс18:33  в Ингашскую 5 ч. 12 м.298Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
2 534 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская13:46  из Красноярска Красноярск Пасс18:52  в Ингашскую 5 ч. 6 м.058И
Плац
1 317 ₽
Купе
2 534 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская14:58  из Красноярска Красноярск Пасс21:43  в Ингашскую 6 ч. 45 м.606Ы
7,1
Оценка поезда
Общ
576 ₽
Плац
1 140 ₽
Купе
1 118 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Ингашская
«Россия»
22:03  из Красноярска Красноярск Пасс02:58 на следующий день в Ингашскую 4 ч. 55 м.002Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
1 191 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование