Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Заозёрная

Открыта продажа билетов на 25 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Заозёрный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Красноярск — Заозёрная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Заозёрный
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Заозёрный03:25  из Красноярска Красноярск Пасс06:06  в Заозёрный 2 ч. 41 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 022 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный03:25  из Красноярска Красноярск Пасс06:06  в Заозёрный 2 ч. 41 м.112У
Плац
1 115 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный05:38  из Красноярска Красноярск Пасс08:19  в Заозёрный 2 ч. 41 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 009 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный08:08  из Красноярска Красноярск Пасс10:49  в Заозёрный 2 ч. 41 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 022 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный09:48  из Красноярска Красноярск Пасс12:25  в Заозёрный 2 ч. 37 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 022 ₽
СВ
2 331 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный09:48  из Красноярска Красноярск Пасс12:31  в Заозёрный 2 ч. 43 м.012Е
Плац
1 115 ₽
Купе
1 661 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный09:48  из Красноярска Красноярск Пасс12:25  в Заозёрный 2 ч. 37 м.012Й
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный09:48  из Красноярска Красноярск Пасс12:25  в Заозёрный 2 ч. 37 м.048Н
6,8
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 022 ₽
СВ
2 035 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный12:57  из Красноярска Красноярск Пасс15:38  в Заозёрный 2 ч. 41 м.236*С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 051 ₽
Купе
1 193 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный13:21  из Красноярска Красноярск Пасс16:00  в Заозёрный 2 ч. 39 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 646 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный14:45  из Красноярска Красноярск Пасс17:58  в Заозёрный 3 ч. 13 м.606Ы
6,6
Оценка поезда
Общ
555 ₽
Плац
1 056 ₽
Купе
969 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный
«Сахалин»
21:55  из Красноярска Красноярск Пасс00:36 на следующий день в Заозёрный 2 ч. 41 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный21:55  из Красноярска Красноярск Пасс00:36 на следующий день в Заозёрный 2 ч. 41 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 022 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Заозёрный21:55  из Красноярска Красноярск Пасс00:36 на следующий день в Заозёрный 2 ч. 41 м.100ЭЩ
Плац
745 ₽
Купе
1 675 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование