Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 сентября, 18 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Красноярск → Тайга

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноярска в Тайгу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Красноярск — Тайга

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноярска
Прибытие
в Тайгу
В путиПоезд
Примерные цены
Красноярск  Тайга01:48  из Красноярска Красноярск Пасс09:56  в Тайгу 8 ч. 8 м.269Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
2 726 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга04:24  из Красноярска Красноярск Пасс12:26  в Тайгу 8 ч. 2 м.061М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
3 469 ₽
СВ
7 248 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга04:24  из Красноярска Красноярск Пасс12:26  в Тайгу 8 ч. 2 м.061Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 252 ₽
Купе
2 382 ₽
СВ
6 042 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга06:15  из Красноярска Красноярск Пасс15:26  в Тайгу 9 ч. 11 м.347Н
6,0
Оценка поезда
Плац
1 514 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга06:25  из Красноярска Красноярск Пасс15:39  в Тайгу 9 ч. 14 м.069Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга09:20  из Красноярска Красноярск Пасс18:58  в Тайгу 9 ч. 38 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
3 243 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга10:55  из Красноярска Красноярск Пасс20:19  в Тайгу 9 ч. 24 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга12:41  из Красноярска Красноярск Пасс21:19  в Тайгу 8 ч. 38 м.007Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
1 800 ₽
СВ
6 042 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга12:41  из Красноярска Красноярск Пасс21:19  в Тайгу 8 ч. 38 м.011Й
5,9
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
2 263 ₽
СВ
4 691 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга14:20  из Красноярска Красноярск Пасс22:37  в Тайгу 8 ч. 17 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
1 800 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга15:00  из Красноярска Красноярск Пасс00:42 на следующий день в Тайгу 9 ч. 42 м.097Э
7,5
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга16:40  из Красноярска Красноярск Пасс01:36 на следующий день в Тайгу 8 ч. 56 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
1 975 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга16:40  из Красноярска Красноярск Пасс01:36 на следующий день в Тайгу 8 ч. 56 м.119Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
2 000 ₽
Выбрать дату поездки
Красноярск  Тайга
«Россия»
17:26  из Красноярска Красноярск Пасс01:49 на следующий день в Тайгу 8 ч. 23 м.001Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование