Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уссурийск → Ружино

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уссурийска в Лесозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Уссурийск — Ружино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уссурийска
Прибытие
в Лесозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Уссурийск  Лесозаводск12:50  из Уссурийска 16:59  в Лесозаводск 4 ч. 9 м.351Э
6,9
Оценка поезда
Сид
445 ₽
Плац
941 ₽
Купе
1 194 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск
«Россия»
14:21  из Уссурийска 18:05  в Лесозаводск 3 ч. 44 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
4 167 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск14:21  из Уссурийска 18:05  в Лесозаводск 3 ч. 44 м.001Щ
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Люкс
3 762 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск15:46  из Уссурийска 19:15  в Лесозаводск 3 ч. 29 м.113Э
6,9
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
1 015 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск
«Океан»
16:08  из Уссурийска 19:36  в Лесозаводск 3 ч. 28 м.005Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 500 ₽
Люкс
3 025 ₽
Мягк
8 592 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск16:30  из Уссурийска 20:18  в Лесозаводск 3 ч. 48 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
2 608 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск16:30  из Уссурийска 20:18  в Лесозаводск 3 ч. 48 м.047Н
6,5
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 334 ₽
Люкс
2 097 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Лесозаводск19:55  из Уссурийска 23:55  в Лесозаводск 4 ч. 099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование