tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 351Э Владивосток Город → Советская Гавань-Сорт.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владивосток 10:20 0 км
  Угольная 11:02 5 м 11:07 33 км
42 м
  Раздольное 11:46 1 м 11:47 73 км
1 ч 26 м
  Барановский 12:01 1 м 12:02 89 км
1 ч 41 м
  Уссурийск 12:29 20 м 12:49 112 км
2 ч 9 м
  Озерная Падь 13:22 1 м 13:23 148 км
3 ч 2 м
  Сибирцево 13:56 3 м 13:59 180 км
3 ч 36 м
  Мучная 14:21 2 м 14:23 198 км
4 ч 1 м
  Кнорринг 14:43 1 м 14:44 222 км
4 ч 23 м
  Спасск-Дальний 15:05 3 м 15:08 240 км
4 ч 45 м
  Свиягино 15:43 1 м 15:44 274 км
5 ч 23 м
  Сунгач 15:57 1 м 15:58 287 км
5 ч 37 м
  Шмаковка 16:17 2 м 16:19 313 км
5 ч 57 м
  Ружино 17:01 15 м 17:16 358 км
6 ч 41 м
  Филаретовка 17:29 1 м 17:30 369 км
7 ч 9 м
  Прохаско 17:39 1 м 17:40 376 км
7 ч 19 м
  Грушевое 17:57 1 м 17:58 398 км
7 ч 37 м
  Лазо 18:07 1 м 18:08 405 км
7 ч 47 м
  Дальнереченск-1 18:21 4 м 18:25 415 км
8 ч 1 м
  Губерово 18:55 1 м 18:56 451 км
8 ч 35 м
  Ласточка 19:15 1 м 19:16 476 км
8 ч 55 м
  Лучегорск 19:27 2 м 19:29 487 км
9 ч 7 м
  Звеньевой 19:56 1 м 19:57 520 км
9 ч 36 м
  Бикин 20:12 2 м 20:14 534 км
9 ч 52 м
  Розенгартовка 20:49 1 м 20:50 576 км
10 ч 29 м
  Вяземская 21:44 15 м 21:59 639 км
11 ч 24 м
  Хор 22:39 1 м 22:40 686 км
12 ч 19 м
  Верино 22:54 1 м 22:55 700 км
12 ч 34 м
  Хабаровск-1 00:02 1 ч 8 м 01:10 767 км
13 ч 42 м
  Волочаевка-2 01:58 2 м 02:00 811 км
15 ч 38 м
  Утиный 02:13 1 м 02:14 822 км
15 ч 53 м
  о.п. 22 км 02:19 1 м 02:20 825 км
15 ч 59 м
  Джармен 02:29 1 м 02:30 832 км
16 ч 9 м
  о.п. 37 км 02:39 1 м 02:40 839 км
16 ч 19 м
  Партизанские Сопки 02:54 1 м 02:55 850 км
16 ч 34 м
  о.п. 52 км 03:02 1 м 03:03 855 км
16 ч 42 м
  о.п. 59 км 03:12 1 м 03:13 861 км
16 ч 52 м
  Джелюмкен 03:22 2 м 03:24 867 км
17 ч 2 м
  о.п. 72 км 03:34 1 м 03:35 874 км
17 ч 14 м
  Вандан 03:46 1 м 03:47 882 км
17 ч 26 м
  Форель 04:06 2 м 04:08 897 км
17 ч 46 м
  Дальневосточный 04:26 3 м 04:29 910 км
18 ч 6 м
  Литовко 04:42 15 м 04:57 921 км
18 ч 22 м
  Санболи 05:19 10 м 05:29 939 км
18 ч 59 м
  о.п. 148 км 05:42 1 м 05:43 950 км
19 ч 22 м
  Нусхи 05:53 6 м 05:59 958 км
19 ч 33 м
  Сельгон 06:17 1 м 06:18 973 км
19 ч 57 м
  Разъезд №18 06:40 1 м 06:41 994 км
20 ч 20 м
  Хевчен 06:54 1 м 06:55 1005 км
20 ч 34 м
  о.п. 207 км 07:01 1 м 07:02 1010 км
20 ч 41 м
  Разъезд №21 07:20 1 м 07:21 1025 км
21 ч
  Болонь 07:41 5 м 07:46 1042 км
21 ч 21 м
  Менгон 08:10 1 м 08:11 1060 км
21 ч 50 м
  Тейсин 08:22 1 м 08:23 1068 км
22 ч 2 м
  Эльбан 08:35 19 м 08:54 1078 км
22 ч 15 м
  Подали 09:15 1 м 09:16 1099 км
22 ч 55 м
  Разъезд 303 км 09:26 1 м 09:27 1105 км
23 ч 6 м
  Мылки 09:46 15 м 10:01 1119 км
23 ч 26 м
  Хурба 10:19 1 м 10:20 1134 км
23 ч 59 м
  Комсомольск-на-Амуре 10:50 1 ч 10 м 12:00 1155 км
1 д 0 ч 30 м
  Пивань 12:42 4 м 12:46 1188 км
1 д 2 ч 22 м
  Гайтер 13:23 1 м 13:24 1217 км
1 д 3 ч 3 м
  Картель 13:39 1 м 13:40 1229 км
1 д 3 ч 19 м
  Селихин 13:56 6 м 14:02 1240 км
1 д 3 ч 36 м
  Эльдиган 14:17 1 м 14:18 1251 км
1 д 3 ч 57 м
  Тудур 14:36 1 м 14:37 1262 км
1 д 4 ч 16 м
  Пони 14:50 1 м 14:51 1270 км
1 д 4 ч 30 м
  Кун 15:10 2 м 15:12 1283 км
1 д 4 ч 50 м
  Хумма 15:28 1 м 15:29 1291 км
1 д 5 ч 8 м
  Гурское 15:42 3 м 15:45 1300 км
1 д 5 ч 22 м
  Почепта 16:05 1 м 16:06 1312 км
1 д 5 ч 45 м
  Сагджему 16:14 1 м 16:15 1319 км
1 д 5 ч 54 м
  Уктур 16:26 5 м 16:31 1327 км
1 д 6 ч 6 м
  Аксака 16:43 1 м 16:44 1335 км
1 д 6 ч 23 м
  Галицкий 16:57 1 м 16:58 1341 км
1 д 6 ч 37 м
  Кенай 17:11 5 м 17:16 1349 км
1 д 6 ч 51 м
  Удоми 17:32 1 м 17:33 1361 км
1 д 7 ч 12 м
  Оунэ 17:46 1 м 17:47 1370 км
1 д 7 ч 26 м
  Новый Кузнецовский 18:04 1 м 18:05 1379 км
1 д 7 ч 44 м
  Бп 197 км 18:17 1 м 18:18 1385 км
1 д 7 ч 57 м
  Высокогорная 18:39 32 м 19:11 1396 км
1 д 8 ч 19 м
  Датта 19:38 1 м 19:39 1416 км
1 д 9 ч 18 м
  Кенада 20:06 10 м 20:16 1436 км
1 д 9 ч 46 м
  Джигдаси 20:36 1 м 20:37 1450 км
1 д 10 ч 16 м
  Кото 20:56 1 м 20:57 1464 км
1 д 10 ч 36 м
  Инау 21:08 1 м 21:09 1470 км
1 д 10 ч 48 м
  Тулучи 21:24 10 м 21:34 1479 км
1 д 11 ч 4 м
  Акур 21:56 3 м 21:59 1494 км
1 д 11 ч 36 м
  Рзд 323 км 22:09 1 м 22:10 1499 км
1 д 11 ч 49 м
  Людю 22:25 1 м 22:26 1508 км
1 д 12 ч 5 м
  Тумнин 22:40 15 м 22:55 1516 км
1 д 12 ч 20 м
  Дайчи 23:10 1 м 23:11 1528 км
1 д 12 ч 50 м
  Хуту 23:27 1 м 23:28 1542 км
1 д 13 ч 7 м
  Имбо 23:42 1 м 23:43 1552 км
1 д 13 ч 22 м
  Усть-Орочи 23:52 7 м 23:59 1556 км
1 д 13 ч 32 м
  Чепсары 00:15 1 м 00:16 1566 км
1 д 13 ч 55 м
  Монгохто 00:31 1 м 00:32 1575 км
1 д 14 ч 11 м
  Ландыши 00:43 2 м 00:45 1579 км
1 д 14 ч 23 м
  Дюанка 01:01 1 м 01:02 1589 км
1 д 14 ч 41 м
  Токи 01:17 3 м 01:20 1600 км
1 д 14 ч 57 м
  Ванино 01:37 10 м 01:47 1610 км
1 д 15 ч 17 м
  Советская Гавань-Сорт. 02:01 1618 км
1 д 15 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 351Э

Поезд 351Э отходит из Владивостока Города в 10:20.
Прибывает поезд в Советскую Гавань-Сорт. в 02:01.

На пути следования поезд номер 351Э делает остановки на 100 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Комсомольск-на-Амуре — 70 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Владивосток — Советская Гавань-Сорт. в среднем составляет 3199 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3508 рублей, в купейном вагоне около 3989 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.