Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 января, 19 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уссурийск → Дальнереченск-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уссурийска в Дальнереченск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Уссурийск — Дальнереченск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уссурийска
Прибытие
в Дальнереченск
В путиПоезд
Примерные цены
Уссурийск  Дальнереченск12:48  из Уссурийска 18:08  в Дальнереченск 5 ч. 20 м.351Э
7,1
Оценка поезда
Сид
583 ₽
Общ
583 ₽
Плац
1 140 ₽
Купе
1 943 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск14:11  из Уссурийска 19:06  в Дальнереченск 4 ч. 55 м.061М
7,3
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
1 787 ₽
СВ
4 373 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск14:11  из Уссурийска 19:06  в Дальнереченск 4 ч. 55 м.061Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 426 ₽
Купе
1 787 ₽
СВ
6 836 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск15:26  из Уссурийска 20:02  в Дальнереченск 4 ч. 36 м.213Э
Плац
1 470 ₽
Купе
1 475 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск
«Океан»
16:07  из Уссурийска 20:58  в Дальнереченск 4 ч. 51 м.005Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 796 ₽
СВ
4 239 ₽
Люкс
10 062 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск16:29  из Уссурийска 21:28  в Дальнереченск 4 ч. 59 м.007Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск16:29  из Уссурийска 21:28  в Дальнереченск 4 ч. 59 м.011Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 306 ₽
Купе
1 136 ₽
СВ
3 525 ₽
Выбрать дату поездки
Уссурийск  Дальнереченск
«Россия»
18:50  из Уссурийска 00:01 на следующий день в Дальнереченск 5 ч. 11 м.001Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 317 ₽
Купе
1 191 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование