Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Комсомольск-на-Амуре → Санболи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Комсомольска-на-Амуре в Санболи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Комсомольск-на-Амуре — Санболи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Комсомольска-на-Амуре
Прибытие
в Санболи
В путиПоезд
Примерные цены
Комсомольск-на-Амуре  Санболи
прицепной вагон 
00:47  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре06:18  в Санболи 5 ч. 31 м.364Э
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Комсомольск-на-Амуре  Санболи00:55  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре06:23  в Санболи 5 ч. 28 м.351Й
6,8
Оценка поезда
Общ
538 ₽
Плац
1 107 ₽
Купе
961 ₽
Выбрать дату поездки
Комсомольск-на-Амуре  Санболи
«Юность»
14:05  из Комсомольска-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре19:08  в Санболи 5 ч. 3 м.667Ж
8,9
Оценка поезда
Сид
727 ₽
Плац
1 668 ₽
Купе
2 185 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование