Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владивосток Город → Ружино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владивостока в Лесозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Владивосток Город — Ружино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владивостока
Прибытие
в Лесозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Владивосток  Лесозаводск10:20  из Владивостока Владивосток17:14  в Лесозаводск 6 ч. 54 м.351Э
6,9
Оценка поезда
Сид
664 ₽
Общ
664 ₽
Плац
1 367 ₽
Купе
1 098 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск12:10  из Владивостока Владивосток18:05  в Лесозаводск 5 ч. 55 м.061М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск12:10  из Владивостока Владивосток18:05  в Лесозаводск 5 ч. 55 м.061Щ
4,8
Оценка поезда
Плац
1 551 ₽
Купе
2 388 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск
«Океан»
13:57  из Владивостока Владивосток19:39  в Лесозаводск 5 ч. 42 м.005Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 949 ₽
Купе
1 784 ₽
СВ
4 188 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск14:30  из Владивостока Владивосток20:18  в Лесозаводск 5 ч. 48 м.007И
6,0
Оценка поезда
Плац
1 344 ₽
Купе
1 165 ₽
СВ
2 797 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск14:30  из Владивостока Владивосток20:28  в Лесозаводск 5 ч. 58 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 331 ₽
Купе
1 165 ₽
СВ
3 013 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск14:30  из Владивостока Владивосток20:18  в Лесозаводск 5 ч. 48 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 430 ₽
Купе
1 751 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Лесозаводск
«Россия»
17:33  из Владивостока Владивосток23:55  в Лесозаводск 6 ч. 22 м.001Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 376 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование