Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 июля, 1 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Владивосток Город → Бикин

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Владивостока в Бикин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Владивосток Город — Бикин

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Владивостока
Прибытие
в Бикин
В путиПоезд
Примерные цены
Владивосток  Бикин04:32  из Владивостока Владивосток13:42  в Бикин 9 ч. 10 м.101Э
8,2
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Купе
1 228 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин10:20  из Владивостока Владивосток20:07  в Бикин 9 ч. 47 м.351Э
7,0
Оценка поезда
Сид
1 191 ₽
Плац
1 753 ₽
Купе
1 998 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин11:50  из Владивостока Владивосток20:45  в Бикин 8 ч. 55 м.061М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 645 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
7 058 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин11:50  из Владивостока Владивосток20:45  в Бикин 8 ч. 55 м.061Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 645 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
7 058 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин
«Океан»
13:57  из Владивостока Владивосток22:35  в Бикин 8 ч. 38 м.005Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
2 304 ₽
СВ
6 242 ₽
Люкс
13 155 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин14:23  из Владивостока Владивосток23:00  в Бикин 8 ч. 37 м.007Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 780 ₽
Купе
2 069 ₽
СВ
5 336 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин14:23  из Владивостока Владивосток23:00  в Бикин 8 ч. 37 м.011Й
6,3
Оценка поезда
Плац
1 888 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
5 276 ₽
Выбрать дату поездки
Владивосток  Бикин
«Россия»
16:18  из Владивостока Владивосток01:48 на следующий день в Бикин 9 ч. 30 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
2 116 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование