Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 января, 19 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Владивосток → Уссурийск

Открыта продажа билетов на 18 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Владивостока в Уссурийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Владивосток — Уссурийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Уссурийск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Владивосток  Уссурийск  Советская Гавань
10:35
из Владивостока
Владивосток
12:37
в Уссурийск
2 ч. 2 м.
Сид
405 руб.
Плац
836 руб.
Купе
1 776 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Уссурийск  Москва
«Россия»
12:10
из Владивостока
Владивосток
14:10
в Уссурийск
2 ч.
Плац
1 200 руб.
Купе
2 738 руб.
Люкс
4 763 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Уссурийск  Новосибирск
12:10
из Владивостока
Владивосток
14:10
в Уссурийск
2 ч.
Плац
880 руб.
Купе
1 655 руб.
Люкс
3 875 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Уссурийск  Хабаровск
«Океан»
14:00
из Владивостока
Владивосток
15:54
в Уссурийск
1 ч. 54 м.
Купе
2 125 руб.
Люкс
3 875 руб.
Мягк
9 672 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Уссурийск  Хабаровск
15:00
из Владивостока
Владивосток
16:57
в Уссурийск
1 ч. 57 м.
Плац
999 руб.
Купе
3 215 руб.
Выбрать дату поездки
18:02
из Владивостока
Владивосток
19:55
в Уссурийск
1 ч. 53 м.
Плац
880 руб.
Купе
1 836 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.