Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мегион → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мегиона в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мегион — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мегиона
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Мегион  Екатеринбург05:35  из Мегиона 07:35 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 085Е
9,2
Оценка поезда
Плац
3 614 ₽
Купе
3 510 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мегион  Екатеринбург05:35  из Мегиона 07:35 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 341У
8,0
Оценка поезда
Плац
2 681 ₽
Купе
2 715 ₽
Выбрать дату поездки
Мегион  Екатеринбург05:35  из Мегиона 07:35 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 2 ч. 541Е
8,1
Оценка поезда
Плац
2 620 ₽
Купе
2 715 ₽
Выбрать дату поездки
Мегион  Екатеринбург10:17  из Мегиона 10:12 на следующий день в Екатеринбург 23 ч. 55 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
2 520 ₽
Купе
2 444 ₽
СВ
7 215 ₽
Выбрать дату поездки
Мегион  Екатеринбург12:15  из Мегиона 12:18 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
2 620 ₽
Купе
2 214 ₽
СВ
6 407 ₽
Выбрать дату поездки
Мегион  Екатеринбург20:57  из Мегиона 20:02 на следующий день в Екатеринбург 23 ч. 5 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
2 520 ₽
Купе
4 997 ₽
Выбрать дату поездки
Мегион  Екатеринбург20:57  из Мегиона 19:58 на следующий день в Екатеринбург 23 ч. 1 м.107Е
7,9
Оценка поезда
Плац
2 560 ₽
Купе
3 011 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование