Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сургут → Нижневартовск-1

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сургута в Нижневартовск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сургут — Нижневартовск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сургута
Прибытие
в Нижневартовск
В путиПоезд
Примерные цены
Сургут  Нижневартовск05:31  из Сургута 09:05  в Нижневартовск 3 ч. 34 м.108Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Люкс
3 556 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск05:31  из Сургута 09:05  в Нижневартовск 3 ч. 34 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
892 ₽
Люкс
3 482 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск05:58  из Сургута 09:33  в Нижневартовск 3 ч. 35 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск05:58  из Сургута 09:33  в Нижневартовск 3 ч. 35 м.148*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
931 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск09:52  из Сургута 14:12  в Нижневартовск 4 ч. 20 м.106*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
931 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск10:09  из Сургута 15:11  в Нижневартовск 5 ч. 2 м.116*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск10:09  из Сургута 15:11  в Нижневартовск 5 ч. 2 м.138*Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск
«Тюмень»
16:16  из Сургута 20:35  в Нижневартовск 4 ч. 19 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск16:16  из Сургута 20:35  в Нижневартовск 4 ч. 19 м.342У
7,9
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Нижневартовск17:57  из Сургута 23:03  в Нижневартовск 5 ч. 6 м.102Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
944 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование