Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сургут → Каменск-Уральский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сургута в Каменск-Уральский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сургут — Каменск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сургута
Прибытие
в Каменск-Уральский
В путиПоезд
Примерные цены
Сургут  Каменск-Уральский03:48  из Сургута 23:52  в Каменск-Уральский 20 ч. 4 м.143Е
8,1
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Каменск-Уральский03:48  из Сургута 23:52  в Каменск-Уральский 20 ч. 4 м.147Е
7,7
Оценка поезда
Плац
2 071 ₽
Купе
1 917 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Каменск-Уральский16:03  из Сургута 15:55 на следующий день в Каменск-Уральский 23 ч. 52 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
2 162 ₽
Купе
2 044 ₽
СВ
6 842 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Каменск-Уральский19:28  из Сургута 14:31 на следующий день в Каменск-Уральский 19 ч. 3 м.331Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 933 ₽
Купе
1 823 ₽
СВ
6 070 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование