Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 июля, 6 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сургут → Лангепасовский

Открыта продажа билетов на 1 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сургута в Лангепас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сургут — Лангепасовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сургута
Прибытие
в Лангепас
В путиПоезд
Примерные цены
Сургут  Лангепас05:38  из Сургута 07:33  в Лангепас 1 ч. 55 м.108Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 108 ₽
Купе
1 319 ₽
СВ
2 389 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас05:38  из Сургута 07:33  в Лангепас 1 ч. 55 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 046 ₽
Купе
1 378 ₽
СВ
2 389 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас05:58  из Сургута 07:59  в Лангепас 2 ч. 1 м.144Й
7,2
Оценка поезда
Сид
570 ₽
Плац
1 108 ₽
Купе
1 429 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас05:58  из Сургута 07:59  в Лангепас 2 ч. 1 м.144Э
Плац
1 108 ₽
Купе
1 031 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас05:58  из Сургута 07:59  в Лангепас 2 ч. 1 м.148*Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 124 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас09:52  из Сургута 12:02  в Лангепас 2 ч. 10 м.106*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 124 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас10:09  из Сургута 12:15  в Лангепас 2 ч. 6 м.116*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 601 ₽
Купе
1 610 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас10:09  из Сургута 12:15  в Лангепас 2 ч. 6 м.138*Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 108 ₽
Купе
1 387 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас
«Тюмень»
15:56  из Сургута 18:57  в Лангепас 3 ч. 1 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас15:56  из Сургута 18:57  в Лангепас 3 ч. 1 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 046 ₽
Купе
1 133 ₽
Выбрать дату поездки
Сургут  Лангепас17:37  из Сургута 20:59  в Лангепас 3 ч. 22 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 108 ₽
Купе
1 283 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование