Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Пермь-2 → Москва

Открыта продажа билетов на 23 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Перми в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Пермь-2 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Перми
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Пермь  Москва 02:59 из Перми 04:11 на следующий день в Москву Ярославский вокзал1 д. 1 ч. 069Я
Плац
3 280 руб.
Купе
4 338 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 03:30 из Перми 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал21 ч. 45 м.063Б
Плац
2 817 руб.
Купе
5 022 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 03:30 из Перми 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал21 ч. 45 м.103Н
Плац
2 677 руб.
Купе
5 022 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 09:35 из Перми 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 47 м.007Е
Плац
3 127 руб.
Купе
6 010 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Ямал»
 09:35 из Перми 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 47 м.011Е
Плац
4 601 руб.
Купе
6 010 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 09:55 из Перми 11:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал1 д. 1 ч. 099Э
Плац
3 051 руб.
Купе
4 816 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 10:02 из Перми 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 50 м.091И
Плац
3 127 руб.
Купе
4 338 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 10:10 из Перми 11:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал1 д. 1 ч. 043Э
Плац
3 280 руб.
Купе
4 338 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 12:40 из Перми 10:30 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 50 м.109М
Плац
3 127 руб.
Купе
4 911 руб.
Люкс
8 865 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Малахит»
 12:50 из Перми 10:38 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 48 м.049Е
Плац
4 601 руб.
Купе
6 191 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Северный Урал»
 12:50 из Перми 10:38 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 48 м.084Е
Плац
3 127 руб.
Купе
5 648 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:26 из Перми 16:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал23 ч. 32 м.067Ы
Плац
3 280 руб.
Купе
5 004 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:36 из Перми 13:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 22 м.003З
Купе
5 627 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:36 из Перми 13:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 22 м.005Щ
Купе
5 627 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:36 из Перми 13:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 22 м.005В
Купе
5 727 руб.
Люкс
10 424 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Россия»
 17:46 из Перми 14:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 27 м.001М
Плац
4 601 руб.
Купе
6 372 руб.
Люкс
14 082 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Томич»
 18:30 из Перми 15:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 28 м.037Н
Плац
4 601 руб.
Купе
5 766 руб.
Люкс
9 121 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Кузбасс»
 18:30 из Перми 15:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 28 м.029Н
Плац
4 601 руб.
Купе
5 766 руб.
Люкс
10 006 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 18:40 из Перми 03:22 через день в Москву Ярославский вокзал1 д. 8 ч. 987Н
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Восток»
 21:20 из Перми 17:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 38 м.019Ч
Купе
5 727 руб.
Люкс
10 424 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 21:30 из Перми 21:32 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 146У
Сид
1 578 руб.
Общ
1 882 руб.
Плац
2 960 руб.
Купе
4 631 руб.
Люкс
8 340 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.