Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Пермь-2 → Москва

Открыта продажа билетов на 15 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Перми в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Пермь-2 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Перми
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Пермь  Москва 03:00 из Перми 04:11 на следующий день в Москву Ярославский вокзал1 д. 1 ч. 069Я
Плац
2 554 руб.
Купе
3 512 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 03:30 из Перми 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал21 ч. 45 м.063Б
Плац
2 277 руб.
Купе
4 060 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 03:30 из Перми 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал21 ч. 45 м.103Н
Плац
2 279 руб.
Купе
4 064 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 09:35 из Перми 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 47 м.007Е
Плац
2 440 руб.
Купе
3 419 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Енисей»
 09:44 из Перми 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 8 м.055Ы
Плац
3 114 руб.
Купе
3 419 руб.
Люкс
10 160 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 09:44 из Перми 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 8 м.091И
Плац
2 440 руб.
Купе
3 512 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 09:56 из Перми 11:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал1 д. 1 ч. 099Э
Плац
2 554 руб.
Купе
3 968 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 12:50 из Перми 10:30 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 40 м.109М
Плац
2 440 руб.
Купе
3 901 руб.
Люкс
7 059 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Северный Урал»
 13:00 из Перми 10:38 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 38 м.084Е
Плац
2 440 руб.
Купе
3 419 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Ямал»
 13:00 из Перми 10:38 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 38 м.011Е
Плац
2 440 руб.
Купе
3 419 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:30 из Перми 16:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал23 ч. 28 м.067Ы
Плац
2 554 руб.
Купе
4 267 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:40 из Перми 13:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 18 м.003З
Купе
4 714 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 17:40 из Перми 13:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 18 м.005Щ
Купе
4 714 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Восток»
 17:50 из Перми 14:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 23 м.019Ч
Купе
2 583 руб.
Люкс
8 867 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Россия»
 17:50 из Перми 14:13 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 23 м.001М
Плац
3 510 руб.
Купе
3 419 руб.
Люкс
10 160 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Кузбасс»
 18:42 из Перми 15:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 16 м.029Н
Плац
3 510 руб.
Купе
5 086 руб.
Люкс
9 183 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва
«Томич»
 18:42 из Перми 15:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал21 ч. 16 м.037Н
Плац
3 510 руб.
Купе
3 419 руб.
Люкс
8 280 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь  Москва 21:30 из Перми 21:50 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 146У
Сид
1 511 руб.
Плац
2 440 руб.
Купе
2 375 руб.
Люкс
7 556 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.