Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юность-Комсомольская → Нижневартовск-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юности-Комсомольской в Нижневартовск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Юность-Комсомольская — Нижневартовск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юности-Комсомольской
Прибытие
в Нижневартовск
В путиПоезд
Примерные цены
Юность-Комсомольская  Нижневартовск02:14  из Юности-Комсомольской 14:35  в Нижневартовск 12 ч. 21 м.094*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
1 749 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск02:14  из Юности-Комсомольской 14:35  в Нижневартовск 12 ч. 21 м.138*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 830 ₽
Купе
3 591 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск02:32  из Юности-Комсомольской 14:12  в Нижневартовск 11 ч. 40 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 053 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск
«Тюмень»
08:02  из Юности-Комсомольской 01:48 на следующий день в Нижневартовск 17 ч. 46 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 686 ₽
Купе
5 052 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск08:02  из Юности-Комсомольской 20:35  в Нижневартовск 12 ч. 33 м.086У
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск08:02  из Юности-Комсомольской 01:48 на следующий день в Нижневартовск 17 ч. 46 м.342У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
1 879 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск
прицепной вагон 
10:10  из Юности-Комсомольской 23:05  в Нижневартовск 12 ч. 55 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск10:53  из Юности-Комсомольской 23:05  в Нижневартовск 12 ч. 12 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 908 ₽
Купе
3 295 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск10:53  из Юности-Комсомольской 02:34 на следующий день в Нижневартовск 15 ч. 41 м.402Й
Плац
1 252 ₽
Купе
1 570 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск22:28  из Юности-Комсомольской 09:40 на следующий день в Нижневартовск 11 ч. 12 м.144Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск22:28  из Юности-Комсомольской 09:38 на следующий день в Нижневартовск 11 ч. 10 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
1 839 ₽
Купе
1 979 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск22:42  из Юности-Комсомольской 09:03 на следующий день в Нижневартовск 10 ч. 21 м.108Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 485 ₽
Купе
1 662 ₽
СВ
5 047 ₽
Выбрать дату поездки
Юность-Комсомольская  Нижневартовск22:42  из Юности-Комсомольской 09:03 на следующий день в Нижневартовск 10 ч. 21 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
2 038 ₽
СВ
4 874 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование