Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тобольск → Мегион

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тобольска в Мегион. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тобольск — Мегион

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тобольска
Прибытие
в Мегион
В путиПоезд
Примерные цены
Тобольск  Мегион00:52  из Тобольска 13:40  в Мегион 12 ч. 48 м.094*Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 951 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион00:52  из Тобольска 13:40  в Мегион 12 ч. 48 м.138*Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 920 ₽
Купе
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион01:05  из Тобольска 13:22  в Мегион 12 ч. 17 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
2 250 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион
«Тюмень»
06:16  из Тобольска 19:45  в Мегион 13 ч. 29 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 733 ₽
Купе
2 634 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион06:16  из Тобольска 19:45  в Мегион 13 ч. 29 м.086У
Плац
3 002 ₽
Купе
2 987 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион
прицепной вагон 
08:38  из Тобольска 22:07  в Мегион 13 ч. 29 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион09:32  из Тобольска 22:07  в Мегион 12 ч. 35 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион09:32  из Тобольска 01:19 на следующий день в Мегион 15 ч. 47 м.402Й
Плац
1 745 ₽
Купе
1 829 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион21:00  из Тобольска 08:43 на следующий день в Мегион 11 ч. 43 м.144Й
7,3
Оценка поезда
Плац
1 592 ₽
Купе
2 207 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион21:00  из Тобольска 08:43 на следующий день в Мегион 11 ч. 43 м.148*Ж
7,8
Оценка поезда
Плац
2 081 ₽
Купе
2 176 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион21:18  из Тобольска 08:18 на следующий день в Мегион 11 ч. 108Е
8,0
Оценка поезда
Плац
2 047 ₽
Купе
2 207 ₽
СВ
5 174 ₽
Выбрать дату поездки
Тобольск  Мегион21:18  из Тобольска 08:18 на следующий день в Мегион 11 ч. 346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 751 ₽
Купе
2 077 ₽
СВ
4 066 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование