Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Голышманово → Ишим

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Голышманово в Ишим. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Голышманово — Ишим

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Голышманово
Прибытие
в Ишим
В путиПоезд
Примерные цены
Голышманово  Ишим01:16  из Голышманово 02:20  в Ишим 1 ч. 4 м.094*Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим01:16  из Голышманово 02:20  в Ишим 1 ч. 4 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 175 ₽
Купе
994 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим
«Обь»
03:11  из Голышманово 04:10  в Ишим 59 м.126*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 282 ₽
Купе
1 510 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим04:14  из Голышманово 05:19  в Ишим 1 ч. 5 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 115 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим07:27  из Голышманово 08:25  в Ишим 58 м.096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим07:27  из Голышманово 08:25  в Ишим 58 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим13:16  из Голышманово 14:28  в Ишим 1 ч. 12 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим13:16  из Голышманово 14:28  в Ишим 1 ч. 12 м.078Е
Плац
952 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим13:16  из Голышманово 14:28  в Ишим 1 ч. 12 м.078У
Плац
941 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Голышманово  Ишим13:16  из Голышманово 14:28  в Ишим 1 ч. 12 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование