Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Заводоуковская, Свердл.ж.д. → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Заводоуковска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Заводоуковская, Свердл.ж.д. — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Заводоуковска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Заводоуковск  Екатеринбург03:15  из Заводоуковска 10:39  в Екатеринбург 7 ч. 24 м.067Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Заводоуковск  Екатеринбург03:15  из Заводоуковска 10:39  в Екатеринбург 7 ч. 24 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Заводоуковск  Екатеринбург12:50  из Заводоуковска 20:52  в Екатеринбург 8 ч. 2 м.069Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Заводоуковск  Екатеринбург16:49  из Заводоуковска 00:50 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 1 м.117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 863 ₽
СВ
3 800 ₽
Выбрать дату поездки
Заводоуковск  Екатеринбург17:41  из Заводоуковска 01:05 на следующий день в Екатеринбург 7 ч. 24 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Заводоуковск  Екатеринбург
«Россия»
20:21  из Заводоуковска 03:04 на следующий день в Екатеринбург 6 ч. 43 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование