Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 мая, 11 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ялуторовск → Омск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ялуторовска в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ялуторовск — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ялуторовска
Прибытие
в Омск
В путиПоезд
Примерные цены
Ялуторовск  Омск
«Обь»
01:21  из Ялуторовска 07:47  в Омск 6 ч. 26 м.126*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
2 436 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск02:26  из Ялуторовска 08:56  в Омск 6 ч. 30 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 839 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск
прицепной вагон 
02:26  из Ялуторовска 08:55  в Омск 6 ч. 29 м.092Щ
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск05:20  из Ялуторовска 11:45  в Омск 6 ч. 25 м.096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 839 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск05:20  из Ялуторовска 11:45  в Омск 6 ч. 25 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 730 ₽
СВ
4 786 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск11:16  из Ялуторовска 18:20  в Омск 7 ч. 4 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 430 ₽
Купе
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск11:34  из Ялуторовска 18:20  в Омск 6 ч. 46 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 430 ₽
Купе
2 881 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск11:34  из Ялуторовска 18:20  в Омск 6 ч. 46 м.078Е
Плац
1 430 ₽
Купе
2 862 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск11:34  из Ялуторовска 18:20  в Омск 6 ч. 46 м.078У
Плац
1 675 ₽
Купе
2 877 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск
«Россия»
16:49  из Ялуторовска 23:16  в Омск 6 ч. 27 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск23:26  из Ялуторовска 06:25 на следующий день в Омск 6 ч. 59 м.094*Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 422 ₽
Купе
1 668 ₽
Выбрать дату поездки
Ялуторовск  Омск23:26  из Ялуторовска 06:25 на следующий день в Омск 6 ч. 59 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 401 ₽
Купе
1 668 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование