Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Юшала → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Юшалы в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Юшала — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Юшалы
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Юшала  Екатеринбург
«Ласточка Эс2гп»
16:42  из Юшалы 20:16  в Екатеринбург 3 ч. 34 м.811Е
9,6
Оценка поезда
Сид
824 ₽
Выбрать дату поездки
Юшала  Екатеринбург16:48  из Юшалы 20:42  в Екатеринбург 3 ч. 54 м.069Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 098 ₽
Купе
2 173 ₽
Выбрать дату поездки
Юшала  Екатеринбург
«Ямал»
20:14  из Юшалы 00:23 на следующий день в Екатеринбург 4 ч. 9 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 550 ₽
Купе
1 561 ₽
СВ
4 360 ₽
Выбрать дату поездки
Юшала  Екатеринбург21:00  из Юшалы 00:39 на следующий день в Екатеринбург 3 ч. 39 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 098 ₽
Купе
2 446 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование