Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Богданович → Казань

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Богдановича в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Богданович — Казань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Богдановича
Прибытие
в Казань
В путиПоезд
Примерные цены
Богданович  Казань05:23  из Богдановича 21:28  в Казань Казань Пасс16 ч. 5 м.085Е
Плац
3 491 ₽
Купе
3 355 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань
«Тюмень»
05:29  из Богдановича 21:28  в Казань Казань Пасс15 ч. 59 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
4 277 ₽
Купе
3 887 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань05:29  из Богдановича 21:28  в Казань Казань Пасс15 ч. 59 м.059У
9,6
Оценка поезда
Плац
2 946 ₽
Купе
3 019 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань13:55  из Богдановича 05:17 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.15 ч. 22 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 079 ₽
Купе
2 477 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань13:55  из Богдановича 05:17 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.15 ч. 22 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
2 079 ₽
Купе
2 302 ₽
СВ
8 304 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань17:58  из Богдановича 11:30 на следующий день в Казань Казань Пасс17 ч. 32 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Сид
1 518 ₽
Плац
1 885 ₽
Купе
2 331 ₽
СВ
6 572 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань22:58  из Богдановича 16:20 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.17 ч. 22 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
2 404 ₽
Выбрать дату поездки
Богданович  Казань23:12  из Богдановича 16:20 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.17 ч. 8 м.117Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
3 894 ₽
СВ
7 342 ₽
Люкс
27 705 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование