Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 июля, 6 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лангепасовский → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 1 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лангепаса в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Лангепасовский — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лангепаса
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Лангепас  Екатеринбург
«Тюмень»
06:32  из Лангепаса 07:29 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
4 333 ₽
Купе
4 190 ₽
Выбрать дату поездки
Лангепас  Екатеринбург06:32  из Лангепаса 07:29 на следующий день в Екатеринбург 1 д. 341У
8,1
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
2 646 ₽
Выбрать дату поездки
Лангепас  Екатеринбург11:09  из Лангепаса 10:24 на следующий день в Екатеринбург 23 ч. 15 м.101Й
7,1
Оценка поезда
Плац
2 974 ₽
Купе
2 879 ₽
Выбрать дату поездки
Лангепас  Екатеринбург13:26  из Лангепаса 12:21 на следующий день в Екатеринбург 22 ч. 55 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
2 760 ₽
Купе
2 646 ₽
СВ
7 962 ₽
Выбрать дату поездки
Лангепас  Екатеринбург21:45  из Лангепаса 20:04 на следующий день в Екатеринбург 22 ч. 19 м.105Е
7,5
Оценка поезда
Плац
2 974 ₽
Купе
2 796 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование