Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Верх-Нейвинский (Верх-Нейвинск, Свердл.) → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новоуральска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Верх-Нейвинский (Верх-Нейвинск, Свердл.) — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новоуральска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Новоуральск  Екатеринбург04:24  из Новоуральска 06:12  в Екатеринбург 1 ч. 48 м.604Е
8,3
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Плац
772 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Новоуральск  Екатеринбург04:43  из Новоуральска 06:22  в Екатеринбург 1 ч. 39 м.338Е
8,1
Оценка поезда
Сид
336 ₽
Плац
781 ₽
Купе
684 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Новоуральск  Екатеринбург17:03  из Новоуральска 18:34  в Екатеринбург 1 ч. 31 м.352Е
7,6
Оценка поезда
Плац
772 ₽
Купе
675 ₽
Выбрать дату поездки
Новоуральск  Екатеринбург17:03  из Новоуральска 18:34  в Екатеринбург 1 ч. 31 м.452Е
Плац
781 ₽
Купе
684 ₽
Выбрать дату поездки
Новоуральск  Екатеринбург
«Ямал»
20:44  из Новоуральска 21:58  в Екатеринбург 1 ч. 14 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 137 ₽
Купе
1 135 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование