tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 352Е Приобье → Уфа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Приобье 18:17 0 км
  Нягань 19:10 25 м 19:35 47 км
53 м
  Вонъеган 20:21 4 м 20:25 83 км
2 ч 4 м
  Коммунистическая 21:16 2 м 21:18 126 км
2 ч 59 м
  Конда 21:57 2 м 21:59 159 км
3 ч 40 м
  Верхнекондинская 22:35 43 м 23:18 188 км
4 ч 18 м
  Геологическая 23:36 10 м 23:46 203 км
5 ч 19 м
  Алябьево 00:15 10 м 00:25 233 км
5 ч 58 м
  Разъезд 135 км 00:38 3 м 00:41 244 км
6 ч 21 м
  Атымья 01:05 3 м 01:08 267 км
6 ч 48 м
  Пелым 01:26 9 м 01:35 284 км
7 ч 9 м
  Оус 02:28 13 м 02:41 315 км
8 ч 11 м
  Першино 03:56 1 м 03:57 377 км
9 ч 39 м
  Ивдель-1 04:10 25 м 04:35 385 км
9 ч 53 м
  Лангур 05:08 12 м 05:20 413 км
10 ч 51 м
  Сама 05:47 5 м 05:52 438 км
11 ч 30 м
  Уралзолото 06:08 2 м 06:10 451 км
11 ч 51 м
  Марсяты 06:20 2 м 06:22 459 км
12 ч 3 м
  Андриановичи 06:41 3 м 06:44 475 км
12 ч 24 м
  Серов 07:37 57 м 08:34 519 км
13 ч 20 м
  Лобва 09:53 3 м 09:56 570 км
15 ч 36 м
  Ляля 10:18 19 м 10:37 588 км
16 ч 1 м
  Верхотурье 11:01 20 м 11:21 608 км
16 ч 44 м
  Выя 12:14 20 м 12:34 667 км
17 ч 57 м
  Верхняя 13:02 5 м 13:07 696 км
18 ч 45 м
  Гороблагодатская 13:28 16 м 13:44 713 км
19 ч 11 м
  Баранчинская 13:59 5 м 14:04 723 км
19 ч 42 м
  Нижний Тагил 14:50 57 м 15:47 761 км
20 ч 33 м
  Невьянск 16:42 15 м 16:57 811 км
22 ч 25 м
  Верх-Нейвинск 17:21 20 м 17:41 840 км
23 ч 4 м
  Екатеринбург Пасс. 18:47 2 ч 15 м 21:02 910 км
1 д 0 ч 30 м
  Верхний Уфалей 22:53 20 м 23:13 1020 км
1 д 4 ч 36 м
  Кыштым 00:13 2 м 00:15 1072 км
1 д 5 ч 56 м
  Аргаяш 00:52 1 м 00:53 1106 км
1 д 6 ч 35 м
  Челябинск 01:56 44 м 02:40 1162 км
1 д 7 ч 39 м
  Миасс-1 04:14 2 м 04:16 1258 км
1 д 9 ч 57 м
  Златоуст 05:28 2 м 05:30 1322 км
1 д 11 ч 11 м
  Бердяуш 06:29 2 м 06:31 1374 км
1 д 12 ч 12 м
  Сулея 06:59 2 м 07:01 1397 км
1 д 12 ч 42 м
  Вязовая 07:51 2 м 07:53 1446 км
1 д 13 ч 34 м
  Усть-Катав 08:12 2 м 08:14 1460 км
1 д 13 ч 55 м
  Кропачёво 08:42 23 м 09:05 1482 км
1 д 14 ч 25 м
  Аша 10:04 2 м 10:06 1539 км
1 д 15 ч 47 м
  Уфа 11:55 1643 км
1 д 17 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Уфа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 352Е

Поезд 352Е отходит из Приобья в 18:17.
Приходит поезд в Уфу в 11:55.

Следуя по маршруту, поезд номер 352Е делает остановки на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Екатеринбург Пасс. — 135 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Приобье — Уфа в среднем составляет 2577 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2619 рублей, в купейном вагоне около 2577 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.