Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Гороблагодатская → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кушвы в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Гороблагодатская — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кушвы
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Кушва  Екатеринбург01:36  из Кушвы 06:12  в Екатеринбург 4 ч. 36 м.604Е
8,2
Оценка поезда
Плац
1 339 ₽
Купе
1 344 ₽
Выбрать дату поездки
Кушва  Екатеринбург02:13  из Кушвы 06:22  в Екатеринбург 4 ч. 9 м.338Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
1 161 ₽
СВ
2 809 ₽
Выбрать дату поездки
Кушва  Екатеринбург02:13  из Кушвы 06:22  в Екатеринбург 4 ч. 9 м.522Е
7,2
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
1 161 ₽
СВ
2 392 ₽
Выбрать дату поездки
Кушва  Екатеринбург14:31  из Кушвы 19:45  в Екатеринбург 5 ч. 14 м.352Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
1 161 ₽
Выбрать дату поездки
Кушва  Екатеринбург14:31  из Кушвы 19:45  в Екатеринбург 5 ч. 14 м.362Е
Плац
1 358 ₽
Купе
1 648 ₽
Выбрать дату поездки
Кушва  Екатеринбург
«Ямал»
17:10  из Кушвы 21:58  в Екатеринбург 4 ч. 48 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 924 ₽
Купе
1 837 ₽
СВ
4 060 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование