Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Невьянск → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 3 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Невьянска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Невьянск — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Невьянска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Невьянск  Екатеринбург03:46  из Невьянска 06:12  в Екатеринбург 2 ч. 26 м.604Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Невьянск  Екатеринбург04:14  из Невьянска 06:22  в Екатеринбург 2 ч. 8 м.338Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Невьянск  Екатеринбург04:14  из Невьянска 06:22  в Екатеринбург 2 ч. 8 м.522Е
6,7
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Невьянск  Екатеринбург16:48  из Невьянска 18:44  в Екатеринбург 1 ч. 56 м.352Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Невьянск  Екатеринбург
«Ямал»
20:26  из Невьянска 21:57  в Екатеринбург 1 ч. 31 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
2 408 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование