Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Красноуфимск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Красноуфимск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Красноуфимск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Красноуфимск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Красноуфимск01:48  из Екатеринбурга 05:47  в Красноуфимск 3 ч. 59 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск01:58  из Екатеринбурга 05:59  в Красноуфимск 4 ч. 1 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск01:58  из Екатеринбурга 05:59  в Красноуфимск 4 ч. 1 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
2 227 ₽
СВ
3 557 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск08:12  из Екатеринбурга 11:59  в Красноуфимск 3 ч. 47 м.015*И
9,3
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 507 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Красноуфимск
«Урал Премиум»
08:12  из Екатеринбурга 11:59  в Красноуфимск 3 ч. 47 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
1 734 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск08:12  из Екатеринбурга 11:59  в Красноуфимск 3 ч. 47 м.085Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 507 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Красноуфимск16:25  из Екатеринбурга 20:25  в Красноуфимск 4 ч. 115Н
9,3
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск16:25  из Екатеринбурга 20:25  в Красноуфимск 4 ч. 139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
СВ
3 143 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск16:46  из Екатеринбурга 20:35  в Красноуфимск 3 ч. 49 м.225Е
Сид
756 ₽
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск16:46  из Екатеринбурга 20:34  в Красноуфимск 3 ч. 48 м.227Е
9,3
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 086 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск20:24  из Екатеринбурга 00:21 на следующий день в Красноуфимск 3 ч. 57 м.377Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
913 ₽
СВ
3 410 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск20:32  из Екатеринбурга 00:31 на следующий день в Красноуфимск 3 ч. 59 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
2 680 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск20:32  из Екатеринбурга 00:31 на следующий день в Красноуфимск 3 ч. 59 м.107Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
2 417 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск22:35  из Екатеринбурга 05:10 на следующий день в Красноуфимск 6 ч. 35 м.075Н
9,1
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 907 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Красноуфимск23:45  из Екатеринбурга 05:21 на следующий день в Красноуфимск 5 ч. 36 м.045Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 507 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Красноуфимск23:45  из Екатеринбурга 05:21 на следующий день в Красноуфимск 5 ч. 36 м.445Е
Плац
1 027 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование