Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Агрыз

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Агрыз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Агрыз

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Агрыз
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Агрыз01:48  из Екатеринбурга 11:15  в Агрыз 9 ч. 27 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз
прицепной вагон 
01:58  из Екатеринбурга 11:25  в Агрыз 9 ч. 27 м.689У
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз02:04  из Екатеринбурга 11:25  в Агрыз 9 ч. 21 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 557 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
4 947 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз02:04  из Екатеринбурга 11:25  в Агрыз 9 ч. 21 м.117Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
4 774 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз07:53  из Екатеринбурга 16:35  в Агрыз 8 ч. 42 м.521*Е
7,1
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
3 433 ₽
СВ
4 260 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз08:01  из Екатеринбурга 17:02  в Агрыз 9 ч. 1 м.595Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
3 717 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз08:01  из Екатеринбурга 17:02  в Агрыз 9 ч. 1 м.595У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
3 351 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз08:12  из Екатеринбурга 16:45  в Агрыз 8 ч. 33 м.015*И
8,5
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
3 070 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз
«Урал Премиум»
08:12  из Екатеринбурга 16:45  в Агрыз 8 ч. 33 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 686 ₽
Купе
2 592 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз
«Тюмень»
08:12  из Екатеринбурга 16:45  в Агрыз 8 ч. 33 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 315 ₽
Купе
2 537 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Агрыз08:12  из Екатеринбурга 16:45  в Агрыз 8 ч. 33 м.085Е
Плац
2 005 ₽
Купе
3 070 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Агрыз11:53  из Екатеринбурга 20:40  в Агрыз 8 ч. 47 м.233Е
7,6
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз16:25  из Екатеринбурга 00:57 на следующий день в Агрыз 8 ч. 32 м.115Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз16:25  из Екатеринбурга 00:57 на следующий день в Агрыз 8 ч. 32 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
4 955 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз16:46  из Екатеринбурга 01:34 на следующий день в Агрыз 8 ч. 48 м.227Е
Сид
854 ₽
Плац
1 581 ₽
Купе
3 341 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз20:16  из Екатеринбурга 05:35 на следующий день в Агрыз 9 ч. 19 м.153Н
9,2
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
3 583 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз20:24  из Екатеринбурга 06:00 на следующий день в Агрыз 9 ч. 36 м.377Г
6,7
Оценка поезда
Сид
1 195 ₽
Плац
1 430 ₽
Купе
2 003 ₽
СВ
4 774 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз20:32  из Екатеринбурга 05:50 на следующий день в Агрыз 9 ч. 18 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 941 ₽
Купе
2 100 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз20:32  из Екатеринбурга 05:50 на следующий день в Агрыз 9 ч. 18 м.405Е
Плац
1 680 ₽
Купе
1 976 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз20:40  из Екатеринбурга 06:18 на следующий день в Агрыз 9 ч. 38 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 839 ₽
Купе
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз22:35  из Екатеринбурга 10:35 на следующий день в Агрыз 12 ч. 075Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
2 797 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Агрыз23:45  из Екатеринбурга 11:00 на следующий день в Агрыз 11 ч. 15 м.045Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 989 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование