Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Сергач

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Сергач01:48  из Екатеринбурга 21:06  в Сергач 19 ч. 18 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
2 852 ₽
Купе
2 519 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Сергач01:58  из Екатеринбурга 21:20  в Сергач 19 ч. 22 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
2 519 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Сергач01:58  из Екатеринбурга 21:20  в Сергач 19 ч. 22 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
2 852 ₽
Купе
2 519 ₽
СВ
8 241 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Сергач08:12  из Екатеринбурга 01:55 на следующий день в Сергач 17 ч. 43 м.015*И
9,2
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
3 417 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Сергач
«Урал Премиум»
08:12  из Екатеринбурга 01:55 на следующий день в Сергач 17 ч. 43 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
4 775 ₽
Купе
4 250 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Сергач08:12  из Екатеринбурга 01:55 на следующий день в Сергач 17 ч. 43 м.085Е
9,4
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
6 339 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование