Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Катайск

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Катайск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Катайск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Катайск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Катайск
«Экспресс»
16:50  из Екатеринбурга 18:56  в Катайск 2 ч. 6 м.852У
7,1
Оценка поезда
Сид
365 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Катайск16:59  из Екатеринбурга 19:59  в Катайск 3 ч. 304Ц
5,3
Оценка поезда
Плац
940 ₽
Купе
1 745 ₽
Люкс
3 131 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Катайск16:59  из Екатеринбурга 19:59  в Катайск 3 ч. 316Ф
3,9
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 499 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Катайск22:18  из Екатеринбурга 00:30 на следующий день в Катайск 2 ч. 12 м.090У
7,5
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование