Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Нижний Тагил

Открыта продажа билетов на 21 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Екатеринбурга в Нижний Тагил. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Нижний Тагил

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Нижний Тагил
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Екатеринбург  Нижний Тагил  Москва
«Малахит»
02:20
из Екатеринбурга
04:41
в Нижний Тагил
2 ч. 21 м.
Плац
1 253 руб.
Купе
1 729 руб.
Выбрать дату поездки
14:49
из Екатеринбурга
17:06
в Нижний Тагил
2 ч. 17 м.
Сид
375 руб.
Плац
818 руб.
Купе
1 809 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Нижний Тагил  Соликамск
17:20
из Екатеринбурга
19:57
в Нижний Тагил
2 ч. 37 м.
Сид
375 руб.
Плац
818 руб.
Купе
1 322 руб.
Выбрать дату поездки
19:08
из Екатеринбурга
21:48
в Нижний Тагил
2 ч. 40 м.
Сид
375 руб.
Плац
818 руб.
Купе
1 686 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.