Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Уфа

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Уфу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Уфа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Уфу
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Уфа01:00  из Екатеринбурга 17:20  в Уфу 16 ч. 20 м.374*Е
7,0
Оценка поезда
Плац
1 727 ₽
Купе
1 943 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Уфа11:08  из Екатеринбурга 01:47 на следующий день в Уфу 14 ч. 39 м.102*Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 756 ₽
СВ
5 983 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Уфа20:35  из Екатеринбурга 11:11 на следующий день в Уфу 14 ч. 36 м.142Е
9,1
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
3 310 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Уфа21:03  из Екатеринбурга 11:55 на следующий день в Уфу 14 ч. 52 м.352Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 701 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование