Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нурлат → Уфа

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нурлата в Уфу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нурлат — Уфа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нурлата
Прибытие
в Уфу
В путиПоезд
Примерные цены
Нурлат  Уфа09:19  из Нурлата 18:29  в Уфу 9 ч. 10 м.392У
7,4
Оценка поезда
Сид
635 ₽
Плац
1 215 ₽
Купе
1 279 ₽
Выбрать дату поездки
Нурлат  Уфа11:23  из Нурлата 20:10  в Уфу 8 ч. 47 м.348*Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 232 ₽
Купе
1 279 ₽
Выбрать дату поездки
Нурлат  Уфа18:11  из Нурлата 03:54 на следующий день в Уфу 9 ч. 43 м.610Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 215 ₽
Купе
2 804 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование