Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 августа, 14 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Саранск → Алатырь

Открыта продажа билетов на 10 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Саранска в Алатырь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Саранск — Алатырь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Саранска
Прибытие
в Алатырь
В путиПоезд
Примерные цены
Саранск  Алатырь03:19  из Саранска 06:39  в Алатырь 3 ч. 20 м.498С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 039 ₽
Выбрать дату поездки
Саранск  Алатырь05:56  из Саранска 09:44  в Алатырь 3 ч. 48 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
948 ₽
СВ
3 277 ₽
Выбрать дату поездки
Саранск  Алатырь05:56  из Саранска 09:44  в Алатырь 3 ч. 48 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 126 ₽
Купе
884 ₽
Выбрать дату поездки
Саранск  Алатырь06:23  из Саранска 09:56  в Алатырь 3 ч. 33 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 177 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Саранск  Алатырь14:18  из Саранска 17:34  в Алатырь 3 ч. 16 м.376Г
Плац
1 126 ₽
Купе
1 039 ₽
Выбрать дату поездки
Саранск  Алатырь16:40  из Саранска 21:00  в Алатырь 4 ч. 20 м.076С
9,9
Оценка поезда
Плац
1 054 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование