Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уфа → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уфы в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Уфа — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уфы
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Уфа  Екатеринбург00:42  из Уфы 18:26  в Екатеринбург 17 ч. 44 м.352Й
7,8
Оценка поезда
Плац
1 651 ₽
Купе
1 582 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Екатеринбург06:23  из Уфы 20:55  в Екатеринбург 14 ч. 32 м.102Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 668 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Уфа  Екатеринбург10:51  из Уфы 03:18 на следующий день в Екатеринбург 16 ч. 27 м.374*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
2 693 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование