Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рузаевка → Сасово

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рузаевки в Сасово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Рузаевка — Сасово

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рузаевки
Прибытие
в Сасово
В путиПоезд
Примерные цены
Рузаевка  Сасово
«Ульяновск»
00:40  из Рузаевки 03:15  в Сасово 2 ч. 35 м.021Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 754 ₽
Купе
1 198 ₽
СВ
3 617 ₽
Люкс
9 166 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рузаевка  Сасово01:15  из Рузаевки 04:07  в Сасово 2 ч. 52 м.065*Э
7,8
Оценка поезда
Сид
559 ₽
Плац
1 145 ₽
Купе
1 166 ₽
СВ
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово01:42  из Рузаевки 05:15  в Сасово 3 ч. 33 м.097Й
6,7
Оценка поезда
Сид
559 ₽
Плац
1 159 ₽
Купе
1 152 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово01:42  из Рузаевки 05:14  в Сасово 3 ч. 32 м.297Й
Плац
1 242 ₽
Купе
1 456 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово06:05  из Рузаевки 09:32  в Сасово 3 ч. 27 м.283У
Плац
1 281 ₽
Купе
2 158 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово
«Самара»
08:37  из Рузаевки 12:01  в Сасово 3 ч. 24 м.107Й
8,8
Оценка поезда
Сид
1 209 ₽
Плац
1 709 ₽
Купе
1 917 ₽
СВ
4 606 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово17:57  из Рузаевки 21:32  в Сасово 3 ч. 35 м.183У
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово17:57  из Рузаевки 21:32  в Сасово 3 ч. 35 м.263Ж
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово18:57  из Рузаевки 22:34  в Сасово 3 ч. 37 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
510 ₽
Плац
1 003 ₽
Купе
1 133 ₽
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Сасово21:08  из Рузаевки 00:20 на следующий день в Сасово 3 ч. 12 м.049Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 647 ₽
СВ
3 854 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование