Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Рузаевка → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Рузаевки в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Рузаевка — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Рузаевки
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Рузаевка  Москва
«Жигули»
 00:30 из Рузаевки 07:53  в Москву Казанский вокзал7 ч. 23 м.009Й
Купе
3 091 руб.
Люкс
6 430 руб.
Мягк
15 368 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Рузаевка  Москва 00:38 из Рузаевки 10:00  в Москву Казанский вокзал9 ч. 22 м.231Й
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва
«Ульяновск»
 00:49 из Рузаевки 09:30  в Москву Казанский вокзал8 ч. 41 м.021Й
Плац
2 142 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
5 292 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва
«Оренбуржье»
 01:12 из Рузаевки 10:29  в Москву Казанский вокзал9 ч. 17 м.031У
Плац
2 142 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
5 292 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 01:24 из Рузаевки 10:24  в Москву Казанский вокзал9 ч. 066Э
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
1 453 руб.
Люкс
4 936 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 01:40 из Рузаевки 11:05  в Москву Казанский вокзал9 ч. 25 м.391У
Плац
1 419 руб.
Купе
1 366 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 01:40 из Рузаевки 11:05  в Москву Казанский вокзал9 ч. 25 м.063Й
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
1 453 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва
«Узбекистан»
 02:14 из Рузаевки 11:15  в Москву Казанский вокзал9 ч. 1 м.005Ф
Плац
3 280 руб.
Купе
5 164 руб.
Люкс
4 523 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 02:14 из Рузаевки 11:15  в Москву Казанский вокзал9 ч. 1 м.149Ф
Плац
3 222 руб.
Купе
5 038 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 02:14 из Рузаевки 11:15  в Москву Казанский вокзал9 ч. 1 м.017Щ
Плац
1 973 руб.
Купе
3 162 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 02:50 из Рузаевки 11:42  в Москву Казанский вокзал8 ч. 52 м.257Й
Плац
1 827 руб.
Купе
2 853 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 05:01 из Рузаевки 14:35  в Москву Казанский вокзал9 ч. 34 м.207Й
Плац
1 552 руб.
Купе
3 034 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 05:46 из Рузаевки 15:27  в Москву Казанский вокзал9 ч. 41 м.083Ц
Плац
1 692 руб.
Купе
3 010 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 05:46 из Рузаевки 15:27  в Москву Казанский вокзал9 ч. 41 м.251Й
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
3 034 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 05:46 из Рузаевки 15:27  в Москву Казанский вокзал9 ч. 41 м.251Ж
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 07:26 из Рузаевки 15:18  в Москву Казанский вокзал7 ч. 52 м.119Й
Сид
843 руб.
Плац
1 020 руб.
Купе
2 410 руб.
Люкс
4 204 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 18:57 из Рузаевки 04:20 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 23 м.229Й
Плац
1 552 руб.
Купе
2 413 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 19:19 из Рузаевки 05:12 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 53 м.115Й
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
1 453 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 20:12 из Рузаевки 05:15 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 3 м.263Й
Плац
1 574 руб.
Купе
1 610 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 21:12 из Рузаевки 05:45 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 33 м.049Й
Купе
2 410 руб.
Люкс
4 204 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва
«Мордовия»
 21:27 из Рузаевки 06:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 33 м.041Й
Плац
2 142 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
4 458 руб.
Мягк
13 362 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва
«Южный Урал»
 22:07 из Рузаевки 06:22 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 15 м.013У
Плац
2 142 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
4 925 руб.
Выбрать дату поездки
Рузаевка  Москва 23:47 из Рузаевки 09:08 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 21 м.137Э
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
2 621 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.