Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Набережные Челны → Агрыз

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Набережных Челнов в Агрыз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Набережные Челны — Агрыз

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Набережных Челнов
Прибытие
в Агрыз
В путиПоезд
Примерные цены
Набережные Челны  Агрыз08:25  из Набережных Челнов 10:43  в Агрыз 2 ч. 18 м.112Й
7,7
Оценка поезда
Сид
493 ₽
Плац
1 038 ₽
Купе
969 ₽
СВ
2 554 ₽
Выбрать дату поездки
Набережные Челны  Агрыз12:21  из Набережных Челнов 15:27  в Агрыз 3 ч. 6 м.612Й
Сид
425 ₽
Плац
856 ₽
Купе
786 ₽
Выбрать дату поездки
Набережные Челны  Агрыз23:28  из Набережных Челнов 01:44 на следующий день в Агрыз 2 ч. 16 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
856 ₽
Купе
786 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование