Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пенза-1 → Саранск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пензы в Саранск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Пенза-1 — Саранск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пензы
Прибытие
в Саранск
В путиПоезд
Примерные цены
Пенза  Саранск01:05  из Пензы 05:37  в Саранск 4 ч. 32 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
981 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 849 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск01:05  из Пензы 05:37  в Саранск 4 ч. 32 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
981 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск02:11  из Пензы 04:59  в Саранск 2 ч. 48 м.234С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 235 ₽
Купе
1 159 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск03:05  из Пензы 06:20  в Саранск 3 ч. 15 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 160 ₽
Купе
1 159 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск03:05  из Пензы 06:20  в Саранск 3 ч. 15 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 032 ₽
Купе
981 ₽
СВ
2 649 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск03:47  из Пензы 06:56  в Саранск 3 ч. 9 м.340С
8,5
Оценка поезда
Плац
981 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 500 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск05:21  из Пензы 08:58  в Саранск 3 ч. 37 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 172 ₽
Купе
991 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск05:21  из Пензы 08:58  в Саранск 3 ч. 37 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
981 ₽
Купе
943 ₽
СВ
2 174 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск05:21  из Пензы 08:58  в Саранск 3 ч. 37 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 172 ₽
Купе
991 ₽
СВ
1 991 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск10:57  из Пензы 14:13  в Саранск 3 ч. 16 м.376Г
Плац
1 172 ₽
Купе
991 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск13:17  из Пензы 16:35  в Саранск 3 ч. 18 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
1 967 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Саранск
«Таврия»
13:17  из Пензы 16:35  в Саранск 3 ч. 18 м.552С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 138 ₽
Купе
1 822 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование