Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пенза-1 → Чапаевск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пензы в Чапаевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Пенза-1 — Чапаевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пензы
Прибытие
в Чапаевск
В путиПоезд
Примерные цены
Пенза  Чапаевск04:51  из Пензы 10:56  в Чапаевск 6 ч. 5 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск06:05  из Пензы 11:18  в Чапаевск 5 ч. 13 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
1 311 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск06:05  из Пензы 11:18  в Чапаевск 5 ч. 13 м.324В
9,3
Оценка поезда
Сид
784 ₽
Плац
1 476 ₽
Купе
1 392 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск
«Дневной Экспресс»
07:03  из Пензы 11:03  в Чапаевск 4 ч. 110Й
9,6
Оценка поезда
Сид
1 316 ₽
Купе
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск10:28  из Пензы 15:15  в Чапаевск 4 ч. 47 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 381 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
3 548 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск13:26  из Пензы 19:22  в Чапаевск 5 ч. 56 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск
«Самара»
15:10  из Пензы 20:54  в Чапаевск 5 ч. 44 м.108*Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
1 051 ₽
Плац
1 845 ₽
Купе
1 988 ₽
СВ
4 714 ₽
Выбрать дату поездки
Пенза  Чапаевск18:24  из Пензы 00:12 на следующий день в Чапаевск 5 ч. 48 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
867 ₽
Купе
2 090 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование