Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июня, 30 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Самара → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 27 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Самары в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Самара — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Самара  Новосибирск  Красноярск02:42из Самары19:56на следующий деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 17 ч. 128Ы
Плац
3 103 руб.
Купе
6 650 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Самара  Новосибирск  Тында05:04из Самары22:18на следующий деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 17 ч. 097С
Плац
4 827 руб.
Купе
9 130 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Самара  Новосибирск  Иркутск05:04из Самары22:18на следующий деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 17 ч. 057С
Плац
4 827 руб.
Купе
7 842 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Самара  Новосибирск  Красноярск08:20из Самары00:13через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 15 ч. 129С
Плац
4 827 руб.
Купе
8 541 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Самара  Новосибирск  Иркутск08:20из Самары00:13через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 15 ч. 205С
Плац
3 052 руб.
Купе
8 456 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Самара  Новосибирск  Тында08:20из Самары00:13через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 15 ч. 235С
Плац
4 827 руб.
Купе
8 932 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Самара  Новосибирск  Северобайкальск08:20из Самары00:13через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 15 ч. 229С
Плац
4 827 руб.
Купе
8 541 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Самара  Новосибирск  Новокузнецк08:32из Самары00:44через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 16 ч. 059С
Плац
3 949 руб.
Купе
6 143 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Самара  Новосибирск  Томск08:32из Самары00:44через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 16 ч. 399С
Плац
3 603 руб.
Купе
6 722 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Самара  Новосибирск13:00из Самары05:49через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 16 ч. 124В
Плац
4 827 руб.
Купе
6 854 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Самара  Новосибирск  Красноярск16:27из Самары10:40через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 18 ч. 168С
Купе
7 290 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Самара  Новосибирск  Новокузнецк20:40из Самары18:00через деньв НовосибирскНовосибирск-Главный1 д. 21 ч. 250Н
Плац
5 437 руб.
Купе
7 595 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.