Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 марта, 8 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Никель

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Орск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Никель

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Орск
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Орск02:27  из Самары 15:22  в Орск Никель12 ч. 55 м.184Х
7,3
Оценка поезда
Плац
1 911 ₽
Купе
3 067 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Орск02:27  из Самары 17:34  в Орск Никель15 ч. 7 м.264Й
Плац
1 740 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Орск02:27  из Самары 17:34  в Орск Никель15 ч. 7 м.464С
Плац
1 700 ₽
Купе
2 075 ₽
СВ
5 418 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Орск12:50  из Самары 02:44 на следующий день в Орск Никель13 ч. 54 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 740 ₽
Купе
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Орск23:26  из Самары 12:13 на следующий день в Орск Никель12 ч. 47 м.112*С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 217 ₽
Купе
2 272 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование