Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 октября, 26 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Оренбург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Оренбург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Оренбург
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Оренбург02:27  из Самары 09:22  в Оренбург 6 ч. 55 м.184Х
7,7
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Оренбург02:27  из Самары 10:20  в Оренбург 7 ч. 53 м.264Й
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Оренбург11:27  из Самары 18:25  в Оренбург 6 ч. 58 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
764 ₽
Плац
1 454 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Оренбург12:40  из Самары 19:50  в Оренбург 7 ч. 10 м.032Й
10
Оценка поезда
Плац
2 041 ₽
Купе
2 217 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Самара  Оренбург12:50  из Самары 20:29  в Оренбург 7 ч. 39 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Оренбург20:56  из Самары 04:43 на следующий день в Оренбург 7 ч. 47 м.106*А
Плац
1 565 ₽
Купе
1 581 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование