Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самара → Кузнецк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самары в Кузнецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самара — Кузнецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Самары
Прибытие
в Кузнецк
В путиПоезд
Примерные цены
Самара  Кузнецк
«Самара»
01:10  из Самары 06:02  в Кузнецк 4 ч. 52 м.107Й
8,9
Оценка поезда
Сид
911 ₽
Плац
2 335 ₽
Купе
2 159 ₽
СВ
4 221 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк04:58  из Самары 09:23  в Кузнецк 4 ч. 25 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк06:20  из Самары 11:27  в Кузнецк 5 ч. 7 м.203Н
7,8
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк06:30  из Самары 11:12  в Кузнецк 4 ч. 42 м.111У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
2 249 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк11:45  из Самары 16:27  в Кузнецк 4 ч. 42 м.131У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
2 834 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк11:55  из Самары 16:09  в Кузнецк 4 ч. 14 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк17:03  из Самары 21:31  в Кузнецк 4 ч. 28 м.487Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 340 ₽
Купе
1 443 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк17:58  из Самары 21:56  в Кузнецк 3 ч. 58 м.289*Е
8,7
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк19:16  из Самары 23:18  в Кузнецк 4 ч. 2 м.117Й
8,5
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
1 474 ₽
СВ
3 097 ₽
Люкс
13 714 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк22:50  из Самары 03:05 на следующий день в Кузнецк 4 ч. 15 м.473Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 333 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
3 275 ₽
Выбрать дату поездки
Самара  Кузнецк23:29  из Самары 04:05 на следующий день в Кузнецк 4 ч. 36 м.549*Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 333 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
2 638 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование