Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 августа, 10 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Харабалинская, Приволжская ж.д. → Астрахань

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Харабали в Астрахань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Харабалинская, Приволжская ж.д. — Астрахань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Харабали
Прибытие
в Астрахань
В путиПоезд
Примерные цены
Харабали  Астрахань04:18  из Харабали 06:46  в Астрахань 2 ч. 28 м.110*А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 341 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань04:52  из Харабали 07:19  в Астрахань 2 ч. 27 м.466С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 091 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань17:07  из Харабали 19:26  в Астрахань 2 ч. 19 м.148*Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань17:07  из Харабали 19:26  в Астрахань 2 ч. 19 м.447Е
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань
«Лотос»
18:40  из Харабали 20:48  в Астрахань 2 ч. 8 м.006*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
1 580 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань20:20  из Харабали 22:05  в Астрахань 1 ч. 45 м.042*Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
590 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань21:48  из Харабали 23:55  в Астрахань 2 ч. 7 м.086*В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Харабали  Астрахань22:13  из Харабали 00:46 на следующий день в Астрахань 2 ч. 33 м.374*Е
7,0
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование