tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 301С Волгоград-1 → Грозный

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Волгоград-1 20:55 0 км
  Волжский 21:40 7 м 21:47 30 км
45 м
  Заплавное 22:10 1 м 22:11 54 км
1 ч 15 м
  Ленинск 22:26 12 м 22:38 68 км
1 ч 31 м
  Колобовка 22:58 2 м 23:00 92 км
2 ч 3 м
  Разъезд 85 км 23:18 21 м 23:39 113 км
2 ч 23 м
  Капустин Яр 23:49 25 м 00:14 116 км
2 ч 54 м
  Пологое Займище 00:33 1 м 00:34 134 км
3 ч 38 м
  Покровка 00:48 1 м 00:49 148 км
3 ч 53 м
  Владимировка 01:03 10 м 01:13 159 км
4 ч 8 м
  Ахтуба 01:22 2 м 01:24 162 км
4 ч 27 м
  Верхний Баскунчак 02:04 25 м 02:29 204 км
5 ч 9 м
  Богдо 02:58 1 м 02:59 233 км
6 ч 3 м
  Верблюжья 03:24 2 м 03:26 262 км
6 ч 29 м
  Чапчачи 03:50 19 м 04:09 291 км
6 ч 55 м
  Харабалинская 04:26 4 м 04:30 308 км
7 ч 31 м
  Ашулук 04:47 15 м 05:02 323 км
7 ч 52 м
  Сероглазово 05:29 19 м 05:48 353 км
8 ч 34 м
  Досанг 06:20 2 м 06:22 386 км
9 ч 25 м
  Аксарайская 06:42 2 м 06:44 401 км
9 ч 47 м
  Бузанский 06:57 1 м 06:58 408 км
10 ч 2 м
  Астрахань 07:40 50 м 08:30 450 км
10 ч 45 м
  Разъезд №2 09:14 1 м 09:15 493 км
12 ч 19 м
  Линейная 09:31 1 м 09:32 507 км
12 ч 36 м
  Разъезд №3 09:47 1 м 09:48 520 км
12 ч 52 м
  Басинская 10:03 1 м 10:04 534 км
13 ч 8 м
  Разъезд №4 10:18 1 м 10:19 546 км
13 ч 23 м
  Зензели 10:33 1 м 10:34 559 км
13 ч 38 м
  Яндыки 10:52 1 м 10:53 572 км
13 ч 57 м
  Олейниково 11:10 1 м 11:11 588 км
14 ч 15 м
  Разъезд №8 11:27 2 м 11:29 603 км
14 ч 32 м
  Улан-Холл 11:44 3 м 11:47 616 км
14 ч 49 м
  Белое Озеро 12:10 2 м 12:12 643 км
15 ч 15 м
  Артезиан 12:37 30 м 13:07 673 км
15 ч 42 м
  Разъезд №12 13:25 2 м 13:27 688 км
16 ч 30 м
  Кутан 13:44 2 м 13:46 704 км
16 ч 49 м
  Разъезд №14 14:04 2 м 14:06 720 км
17 ч 9 м
  Кочубей 14:22 15 м 14:37 736 км
17 ч 27 м
  Разъезд №15 14:55 9 м 15:04 744 км
18 ч
  Кара-Баглы 15:21 3 м 15:24 760 км
18 ч 26 м
  Разъезд №17 15:39 3 м 15:42 793 км
18 ч 44 м
  Кизляр 15:57 10 м 16:07 798 км
19 ч 2 м
  Каргинская 16:44 3 м 16:47 820 км
19 ч 49 м
  Шелковская 17:30 3 м 17:33 850 км
20 ч 35 м
  Червлённая-Узловая 18:23 52 м 19:15 880 км
21 ч 28 м
  Гудермес 19:41 30 м 20:11 895 км
22 ч 46 м
  Джалка 20:33 3 м 20:36 905 км
23 ч 38 м
  Аргун 20:54 3 м 20:57 914 км
23 ч 59 м
  Ханкала 21:14 30 м 21:44 923 км
1 д 0 ч 19 м
  Грозный 22:00 931 км
1 д 1 ч 5 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Грозный на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 301С

Поезд 301С отходит из Волгограда-1 в 20:55.
Приходит поезд в Грозный в 22:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 301С останавливается на 48 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Червлённая-Узловая — 52 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Волгоградом-1 и Грозным в среднем составляет 2731 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2084 рублей, в купейном вагоне около 3378 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.