Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 августа, 14 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пугачёвск, Приволжская ж.д. → Волгоград-1

Открыта продажа билетов на 9 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пугачёва в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Пугачёвск, Приволжская ж.д. — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Пугачёва
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Пугачёв  Волгоград01:53  из Пугачёва 15:30  в Волгоград 13 ч. 37 м.249Н
7,4
Оценка поезда
Плац
2 358 ₽
Купе
2 044 ₽
СВ
5 184 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград01:53  из Пугачёва 15:30  в Волгоград 13 ч. 37 м.545У
7,7
Оценка поезда
Плац
2 240 ₽
Купе
3 104 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград03:41  из Пугачёва 18:16  в Волгоград 14 ч. 35 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
2 240 ₽
Купе
1 900 ₽
СВ
6 323 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград03:41  из Пугачёва 18:16  в Волгоград 14 ч. 35 м.445Е
Плац
2 240 ₽
Купе
1 900 ₽
СВ
5 041 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград03:41  из Пугачёва 18:16  в Волгоград 14 ч. 35 м.461Й
7,9
Оценка поезда
Плац
2 207 ₽
Купе
2 692 ₽
СВ
4 532 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград05:30  из Пугачёва 18:56  в Волгоград 13 ч. 26 м.453Й
7,8
Оценка поезда
Плац
2 240 ₽
Купе
2 695 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград05:30  из Пугачёва 18:56  в Волгоград 13 ч. 26 м.455У
7,5
Оценка поезда
Плац
2 240 ₽
Купе
3 142 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград14:08  из Пугачёва 03:50 на следующий день в Волгоград 13 ч. 42 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
2 358 ₽
Купе
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград14:10  из Пугачёва 03:50 на следующий день в Волгоград 13 ч. 40 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Пугачёв  Волгоград18:09  из Пугачёва 07:04 на следующий день в Волгоград 12 ч. 55 м.477У
6,8
Оценка поезда
Плац
2 240 ₽
Купе
1 987 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование